Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Побег / Prison Break
Мировое кино - форум о кино > Кино > Сериалы
dear
Я начал смотреть «Побег» не с момента его выхода (2005 год), а в этом году в общаге, когда не было что делать и смотрел даже тогда когда было что, ибо он так затягивал и не замечал, как время пролетало, сейчас ожидается на осень выход финального 4 сезона, ибо обещали, что 3 будет конец, но «Побег» такой интересный и захватывающий, не смотря на то, что уже столько сняли!

ЗЫ ваше мнение?
Eva
Хм. Я начала смотреть "Побег" тоже не с начала и тоже в общаге, правда, когда было совсем нечего делать, и посмотреть кроме этого сериала было нечего... Мне понравилось, но все равно я смотрела только третий сезон.
На остальные не хватает времени)
dear
Цитата(Eva @ 11.7.2008, 14:27) *
Хм. Я начала смотреть "Побег" тоже не с начала и тоже в общаге, правда, когда было совсем нечего делать, и посмотреть кроме этого сериала было нечего... Мне понравилось, но все равно я смотрела только третий сезон.
На остальные не хватает времени)

Евочка, советую Вам просмотреть по одной серии вечером, первого вначале потом второго сезона, а затем третий тоже пересмотреть и поймете что откуда и куда! А потом заключительный осенью 4-ый
e7z
Один из самых интересных, на мой взгляд, и потому самых моих любимых сериалов. Надеюсь, 4 сезон не будет последним, и, как обещают, в сериал вернется Сара.
Krifid
Начал смотреть побег год назад по совету друга. Сразу понравился с первой серии smile.gif .Посмотрел 3 сезона, начал четвертый (4 серии). 4 сезон все такой же захватывающий как и остальные.
Цитата(e7z @ 26.7.2008, 0:28) *
Один из самых интересных, на мой взгляд, и потому самых моих любимых сериалов. Надеюсь, 4 сезон не будет последним, и, как обещают, в сериал вернется Сара.

тоже один из моих любимых сериалов и тоже хочу еще пятый сезон smile.gif . Советую всем посмотреть этот сериал, если вы этого еще не сделали.
Aliat
Цитата
4 сезон не будет последним, и, как обещают, в сериал вернется Сара.


Что значит вернется? Она уже давно вернулась) Конечно прикол еще тут - отрубили голову, а девочка то жива. Даже горец ей в подметки не годится)))))

А если вообще, то сериал действительно очень интересный, но как-то слишком запутаный, постоянно герои из огня да полумья попадают. Сцилла, скачиванье данных на растоянии - научная фантастика да и только)
wils
Сериал интересный, его создатели построили на плановой катастрофе, т.е. когда рушится стандартный сюжет и герои ищут для достижения поставленных целей другие способы. И в итоге находят, иначе зрителям было бы неинтересно.
ilizara
в чем прелесть таких сериалов - никогда не знаешь как там развернутся события. он всегда интригует. 4 сезон побега начала смотреть на выходных и осилила уже 7 серий. очень захватывает
dilfina
я, начала смотреть сначала, после четвертой серии не выдержала, купила диск, и все пошло, поехало в день по 5 серий смотрела.Психологический жизненный фильм, сериал только потому ,что многосерийный, но не как не мыльная опера, все намного круче и правдоподобно! Поните из первой серии татуировка на теле " схема ходов и выходов тюрмы" это сильно, вообще фильм впечатляющий. прикол был, я первую серию начала смотреть , принесла печенюшки, заварила кофе, сижу помешиваю сахар, и так до рекламы, только потом когда началась реклама я поняла ,что все это время непрерывно помешивала кофе! вот что значит захватывающий фильм! cool.gif
CheS
Смотрю совсем недавно по совету друга. Нравится, очень.. Вентворт свел с ума))). Не люблю тюрьмы и побеги), но тут есть, на что посмотреть.
Triliaclalk
Поздравляю всех кому понравился этот сериал
Сегодня дан старт второму сезону на русском языке.
График выхода серий, 1 раз в неделю, четверг или пятница если конечно не будет никаких задержек с показом сериала в США.

Итак /video/Сериалы/Prison Break RUS/Prison Break - 2/
Заливается 1 серия - 2 сезона. "Облава"
cka3ka
Я тоже начинала смотреть Побег, но что-то надоело. Всё бегут, бегут все серии, так и бросила, кто смотрел конец? Чем хоть закончился?
Greeld
Сериал Prison Break очень интересен тем, что держит нас в постоянном напряжении.

Это не сплошная компьюторная графика натянутая на на фэнтэзийный сюжет.

Считаю что в отличие от большинства других сериалов он гораздо ближе к реальным проблемам.
И тем не менее этот сериал практически также непредсказуем как и Lost.

А что вы думаете о нём ?

Есть ли у кого нибудь Prison Break отдельно, на каком-нибудь насителе CD или DVD ?
_________________
Горячие предложения по аренда квартир в киеве по самым низким ценам!
arcaxyPaunc
Вопрос к Раслу, есть что из продолжений сериалов Drive, Prison Break, Heroes??? А то давно не смотрел уже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU