Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приключения капитана Врунгеля
Мировое кино - форум о кино > Кино > 3D графика, мультфильмы
Invincible
С этим мультфильмом, должно быть, у каждого человека моего возраста связано много детских воспоминаний. Я вот помню, как за всю мою жизнь один-единственный раз попала на полный его показ по ТВ, от начала и до конца: это был настоящий праздник. Очень добрый, веселый мульт. Особенно мне нравится в нем озвучка, прорисовка песонажей уже на втором месте - песни просто замечательные, композитору нужно ставить памятник. А вы разве хоть раз не напевали их себе под нос?
Eva
О да. Мультфильм ассоциируется с детством. Увидела эту тему и сразу пробрала такая ностальгия) Помнится, как мы с братом смотрели, да и с родителями тоже бывало) И сейчас бы посмотрела с удовольствием.
Соглашусь, песни там что надо) Эх.
Алексей
Прекрасный мультфильм для семейного просмтора, что тут ещё можно добавить.
Braindead
Цитата(Invincible @ 12.7.2008, 7:08) *
композитору нужно ставить памятник

По-моему, там всем нужно ставить памятник: от тех кто озвучивал персонажей до художников -мультипликаторов; мультфильм шедевральный просто, отличается какой-то совершенно особенной живостью и атмосферой. smile.gif
Алексей
Действительно, мультфильм получился очень веселый и какой-то беззлобный - хотя на самом деле, если вдуматься, герои в такие переделки попадают, просто кошмар smile.gif
Богиня Ада
А мне мультик совсем не нравится. Еще с детства. Отталкивали меня и персонажи и анимация. На мой взгляд его стоит смотреть лет с 12, не раньше. Хотя даже сейчас, уже взрослой, все равно не люблю его пересматривать.
York
Бесподобный мультик! В детстве очень любила, с нетерпением ждала новых серий. Дочери собираюсь на диске купить, но пока никак не попадается в продаже.
DALILA
А я в детстве не любила его,зато сейчас смотрю с удовольствием.Каким-то он мне грустным казался.Особенно юнга не нравился.Зато сейчас в полном восторге.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU