Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс в большом городе
Мировое кино - форум о кино > Кино > Сериалы
Invincible
мне кажется, отличный пример того, когда экранизация по мотивам книги лучше этой книги. в сериале определенно есть изюминка, разумное зерно, которое проскальзывает в рассуждения рассказчика - писательницы Кэрри (создатели правильно сделали, что поместили ее на эту роль, хотя в книге Кэрри достаточно второстепенна).
4 подруги - 4 разных темперамента. думаю, каждая поклонница сериала ассоциирует себя с кем-нибудь из них. мне, например, близка по духу Миранда. а вам?
administrator
Вы бы при этом указали Ваш пол, а то вопрос звучит немного провакационно smile.gif
Invincible
administrator, мне просто не хотелось писать банальный вопрос "нравится ли вам сериал?" и я, кстати, написалА "поклонниЦА". wink.gif

почему не редактируется название темы?
slavina
Мне очень нравиться сериал, на двд специально купила и периодически смотрю. Сериал не скучный, с юмором и сюжет хороший, не надоедает. Недавно ходила в кинотеатр на показ фильма "Секс в большом городе". Мне больше симпатична Саманта.
igor777
Недавно скачал с интернета этот сериал. Скажу честно, он мне очень понравился. Интересная жизнь у женщин! в каждой серии разные наряды, да чуть ли не в каждом кадре!
York
Мне сериал очень нравится. Смотрели в месте с мужем и хохотали. Недавно скачала из сети первый сезон. Смотрю, когда хочется отдохнуть и отвлечься.
И пусть в меня интеллектуалы тапочками кидают. Нравится и все тут. Весело, с юмором и есть над, чем задуматься. Караул, я, кажется, похожа на Шарлотту smile.gif Из Керри в Шарлотту, вот что с человеком жизнь делает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU