Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кун-фу Панда
Мировое кино - форум о кино > Кино > 3D графика, мультфильмы
Red Blood
Классный мультфильм, с озвучиванием главных героев ребятами из камеди клаб! Полно приколов и юмора. Советую всем посмотреть, равнодушными не останетесь!
Лея
Уже посмотрели! smile.gif И равнодушными точно не остались. Отличный мультик! Панда, конечно, вне конкуренции, но мне очень понравился учитель Шифу - обаятельный такой зверёныш.
Богиня Ада
Мультфильм яркий и запоминающийся. Фразочки-афоризмы запоминаются надолго и уже стали своего рода "нетленками". Хороший, добрый юмор. Идеальный вариант для всей семьи, на мой взгляд.
Pups
А меня как-то не впечатлило. Такое ощущение, что где-то это я уже видела. Все началось с "Короля-Льва", а далее Мадагаскар, Лесная братва и вот теперь Панда. В одном ключе.
maus
А я вот с предыдущем высказыванием не согласна, уж очень мультфильм хорош. И вообще последнее время у американцев мультики, какие- то не интересные получались, картинка качественная, а содержание «ноль». Но панда всё вернула на круги своя. Много юмора, захватывающий сюжет. Я вот , что скажу неделю уговаривала молодого человека пойти, он ни в какую. Потом сломался, мы сходили, и он ещё благодарил меня, что я его вытащила. Вот.
Саркис
Михаил Галустян придумал хороший мультфильм,мне очень понравилось,особенно когда кунг-фу панда должен был спасти своего мастера,очень понравилось как его отец готовил лапшу,короче этот мультфильм меня впечатлил!
KentavrZevsa
Согласен со всеми преведущими постами!
Мультфильм удался, и немалую часть славы ему принесла именно озвучка камеди!
Мне больше всего подравилось, когда он полз по лестнице, и когда мастер учил его есть (очень поучающий момент).
Warrior
laugh.gif Да без эмоций этот мультфильм невозможно смотреть сколько смешных моментов и фраз , а озвучивание просто супер Михаил Галустян идеально озвучил роль Панды tongue.gif .
bons36000000
Очень замечательный мультик. Добрый, с юмором, основная идея которого - верь в свои силы и добьёшься многого - по моему, его даже полезно посмотреть как взрослым, так и детям
Lilith
Не знаю, мультик не сильно впечатлил, ожидала от него большего, хотя и было несколько понастоящему веселых моментов.
Единственное, что порадовало, а может и наоборот должно было огорчить, переводчики позволили себе вольность, и многое в "тексте" отличается от оригинала.
afon
Для одноразового просмотра мультфильм. Не возникнет желания купить и поставить на полочку с избранным. Ни какой яркости в нём нет. Похож на многие другие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU