Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives
Мировое кино - форум о кино > Кино > Сериалы
Solnce
Сейчас смотрю сериал "Отчаянные домохозяйки" - я не горячая поклонница, смотрю уже лишь бы узнать, что дальше. Мне и вправду понравился первый сезон, он был очень необычный по своему сюжету, но последующие сезоны, как мне показалось, повторяются. Да, я согласна с мнением, что это "Секс в большом городе" только на маленькой улочке.
Еще сложилось впечатление, что сначала Идди (Николлет Шеридан) была второстепенным персонажем, но потом она всех переиграла и попала главные героини.
PashaVIP
Я тоже смотрю сериал “Отчаянные домохозяйки”, но не задумываюсь, кто и кого там переиграл, просто он мне нравится и все, просто так сказать наслаждаюсь просмотром.
Solnce
Я согласна, сериал неординарный, очень отличается от мыльных опер, где полсерии обсуждается прошлогодняя амнезия Маши в русском варианте или просто Марии в южноамериканском. Еще стиль фильма: домохозяйки в дизайнерских платьях - это круто, особенно в первом сезоне мне понравилось что героиня Терри Хатчер была в потрясающих вязаных вещах, забыла фамилию дизайнера. Но тайны... их не много, а очень много.
Насчет Идди: домохозяек вначале было 4, а теперь их 5, поэтому я считаю, что Идди переиграла остальных, и плюс к тому Николлет Шеридан напоминает Дерил Ханна в молодости.
Но чтобы я не говорила, 28 сентября 2008 года выходит 5-й! сезон, а режиссер подписал контракт до 2011 года. Так что смотрим, что дальше.
Marica
Мне тоже одно время очень нравился этот сериал, но потом как-то поднадоел немножко. Потом уже смотрела просто, чтобы понять, в чем там суть дела, и чем все закончится. Кстати, насколько я знаю, у нас его до конца вроде бы так и не показали, так как на самом деле, там еще есть продолжение. Сюжет, если честно не слишком обрадовал, но зато было интересно смотреть, как они там живут, во что одеваются, как решают проблемы, и т.д. Больше всех мне понравилась Бри - вот это действительно "образцовая" домохозяйка. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU