Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краско Андрей Иванович
Мировое кино - форум о кино > Кино > Звезды. Актеры, режиссеры и прочие
Алексей
Жизнь этого актера, его творческая биография - прервалась на взлете. Однако было в ней что-то такое, чего мы не знаем, отчего он сам себя загонял в угол - бесконечной работой, бесконечным желанием забыться от окружающей его жизни... К талантам первой величины я бы Краско не отнес, но была в нем изюминка, то, что позяволяет выделяться среди остальных - его непосредственная и живая работа в кадре...
andrei99
не понимаю, как можно разделить талант на величины и по категориям? Я так думаю, талант либо есть, либо его нет, и это не зависит от того, какого плана роль.. у Краско и были основные роли второго плана, но он так мог их сыграть, что любые фавориты позавидуют!
Алексей
Я про то, что Краско удалось состояться лишь в одном образе, и из сериального ряда ему выбраться так и не удалось. Не знаю, что было тому причиной, и почему его не брали в серьезные картины - может быть, их было мало в годы его съемок, и ролей хватило только на сериалы.
andrei99
Ну я бы не сказал так.. достаточно посмотреть его фильмографию, по вашей же ссылке, хотя бы.. Вполне достойный количественный ряд картин с его участием.. хотя сериалы, такое болото для артистов..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU