Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рататуй
Мировое кино - форум о кино > Кино > 3D графика, мультфильмы
alex-trk
Всем привет! Мультфильм "Рататуй" заставляет задуматься над невероятным в нашей жизни, ведь "..готовить может каждый...". Так, каждый может быть художником, но не каждый может быть ХОРОШИМ. Это анимационное творение еще раз в нашей жизни дает понять, что все в наших руках. Кроме этого, после его просмотра ты не будешь разочарован, что на него потрачено твое драгоценное время.
З.Ы. Если вы его не видели, то бегом смотреть, а если видели, то ещё раз посмотрите.
Invincible
я видела, причем, в оригинале. надо отдать должное тем, кто работал над озвучкой - молодцы, хорошо показали французский акцент, с иронией.
насчет посмотреть второй раз - не знаю, почему-то не тянет. сказка и сказка.
alex-trk
Ну, кому как. Меня тянуло посмотреть не весь мульт еще разочек(хотя немного вру, впервые смотрел пиратку, а потом ДВДрип), а отдельные фрагменты.
Так бы сказать, "Лучшие моменты".
bons36000000
Не ожидала от данного мультика какой либо интересной либо познавательной информации. Но получила массу удовольствия, ведь принцип, который проходит через весь фильм, довольно таки правильный и заставляет задуматься о том, что достичь можно много, если к этому стремиться.
Annor
Мне тоже понравился мультик о чудо-мышке на кухне, ведь в мультике очень много принципов, которые стоит соблюдать: даже если ты не такой, как все, будь уверен в себе; если у тебя есть желание, ты сможешь все; то, что нужно помогать друзьям.
Женька
Очень вкусный мультик.
Смотрели с друзьями два года назад в сам Новый год. Очень понравился.
Поразила бабушка, которая достала винтовку и стала стрелять в миллионных крыс. Вот это бабуля!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU