Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брюс Уиллис / Bruce Willis
Мировое кино - форум о кино > Кино > Звезды. Актеры, режиссеры и прочие
Invincible
биография актера.

Уиллис вошел в историю кинематографа как супергерой и спаситель человечества из боевиков - наравне с Чаком Норрисом и Стивеном Сигалом. пока, конечно, над ним так не издеваются и не подшучивают, как над последними, но появление Брюса в фильме "Планета страха" выглядит как шутка над некоторыми его подобными ролями.
Домовёнка
Да, его творчество в основном связано с героями, но мне, кажется сравнивать Чака Норриса и Брюса Уиллиса не надо. Ну не могу я сказать, что они похожи в своём амплуа... Вроде и супергерои оба, и зарубежные... А чем-то же различаются! У Брюса другая манера держаться, говорить... Но в общем, я очень хорошо отношусь к обоим=)
ksi843
Брюс Уиллис - не только хороший актер, но и привлекательный мужчина. В большинстве фильмов с его участием, Брюс Уиллис - является героем. отлично справляется со своей работой.
evm
Брюс Уиллис любимец публики, особенно ее женской части. Он - один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Он снялся почти в 60 фильмах. Наибольшую известность получил за роли в таких фильмах как «Крепкий орешек» (1988), «Криминальное чтиво» (1994), «Пятый элемент» (1997), «Армагеддон» (1998), «Шестое чувство» (1999), «Город грехов» (2005). Подробнее: http://www.mirovoekino.ru/search.php?text=...mp;x=18&y=9
Aliat



Ну чем не красавчик?
Я его просто обожаю. Самый ироничный, хулиганистый, беспардонный и не сдержаный на слова супер герой. Причем при всем удевительно что в фильмах ему не везет с женщинами)
svetik85
Я очень люблю смотреть фильмы с Брюсом Уиллисом. Он молодец, очень хороший актер. Фильм «Шестое чувство» мне очень понравился, а вот «Город грехов» я что-то не припомню – надо обязательно посмотреть.
KARLOS_009
Мой любимый фильм с Брюсом Уиллисом - "Последний бойскаут". Он очень глубоко раскрыл своего героя - человека очень контрастного, многостороннего, полуудачливого и очень уверенного в своей правоте. Актер очень фактурный во всех своих ролях. Я всегда уверен - фильм с Брюсом плохим быть не может.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU