Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аль Пачино / Al Pacino
Мировое кино - форум о кино > Кино > Звезды. Актеры, режиссеры и прочие
Solnce
Аль Пачино. Если бы он сыграл только Крестного отца, то мог бы больше не играть вообще. Но потом были "Лицо со шрамом / Scarface" (1983), "Запах женщины / Scent of a Woman" (1992), "Адвокат дьявола / The Devil's Advocate" (1997). Он просто великолепен, что еще сказать.
Marica
Один из моих самых любимых актеров. Больше всего он мне нравится в фильмах "Аромат женщины" и "Адвокат дьявола". Но у него есть и множество других интересных ролей, все сразу и не вспомнишь. Яркий, харизматичный актер, создавший множество сильных и выразительных экранных образов. Конечно, нельзя не обратить внимание на его очень эффектную внешность, красивый и очень обаятельный мужчина, со своим шармом. Про талант просто промолчу - все знают, что это культовый актер, а ведь далеко не каждый известный и популярный актер имеет статус "культового".
CheS
Если фильм с Аль Пачино, мне сложно пройти мимо такого фильма. Не скажу, что видела все его картины, но то что видела навсегда определило мое отношение к Аль Пачино как актеру. Потрясающий, невероятно притягательный. И "Крестный отец", и "Запах женщины", и "Адвокат дьявола".. потрясающе, но самый любимый "Море любви". В октябре в Риме на Международном кинофестивале Аль Пачино за творческие достижения будет вручена награда "Золотой Марк Аврелий". Его можно только поздравить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU