Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лови волну! /Surf's Up/ 2007
Мировое кино - форум о кино > Кино > 3D графика, мультфильмы
wo1
Любителям мультипликационных комедий безусловно понравиться этот великолепный 3D фильм. Шутки в духе первого Шрека. Драйвовый сюжет представляющий этот мультик в виде съемок экстремального шоу из жизни серфингистов. Разнообразные и по характеру и по виду персонажи. Что еще нужно для поднятия настроения всей семье. Ссылка тут
Lenusya
Замечательный и очень и интересный мультфильм! Заряд отличного настроения гарантирован абсолютно каждому. Смотрите, не пожалеете! Прекрасная озвучка, искрометный юмор и отличная графика!!!
htp2
отличный мультфильм. очень добрый и веселый. куча моментов над которыми можно хорошо посмеяться. и главное хороший конец)). мне очень понравился главный герой, а так же его друг. мультик можно смотреть всем возрастным категориям. понравится как взрослым так и детям.
Annor
О, это не мультфильм, а просто событие. Я помню, как первый раз его посмотрела. Он произвел на меня неизгладимое впечатление. То урок, что я из него вынесла – это не то важное, что думает о тебе толпа, а то что ты значишь для своих друзей и себя самого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU