Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Папины дочки/2007
Мировое кино - форум о кино > Кино > Сериалы
jasmine
Я уже настолько привыкла по вечерам смотреть сериал "Папины дочки". Он такой смешной, душевный, милый. Когда приходишь с работы - то смотря этот сериал, расслабляешься, сразу же поднимается настроение. Девочки очень хорошо играют, особенно самая младшая дочь Пуговка. Молодцы создатели такого сериала. Желающие могут его найти по адресу www.mirovoekino.ru. А как вы относитесь к данному фильму? Как он на вас влияет?
olata
Очень нравится этот сериал, пусть иногда слишком наивный, но душевный. Кроме Пуговки, мне нравится Даша - очень готическая девочка, приятно потом других девочек( например, Галину Сергеевну) встречать в других сериалах.
Smesharik!
Мне тоже очень нравится этот сериал!Жду каждый день его с нетерпением!Согласна,что очень поднимает настроение!А я не могу кого-то одного выделить из сериала.Нравяться абсолютно ВСЕ!
boond
Сериал замечательный, и что интересно, он оригинальный, наш, не слизан ниоткуда.
Значит, могут и у нас придумывать, если захотят!
Мне в нем тоже нравятся почти все, а больше всех - Даша, она красавица. Папик очень смешной.
Пуговка умница.
А вот кто раздражает - это Тамара, персонаж просто чудовище. Ну, наверное, и такое должно быть -
для контраста.
Lilith
Очень хороший и забавный сериал, и в несколько раз лучше, чем другие сериалы из подобного жанра. Юмор не плоский, и не вставлен "к месту", что делает сериал неповторимым.
Мария
Я согласна, что это замечательный сериальчик!!! Очень позитивный и милый. В то же время, ты не привязан к телевизору и спокойно можешь пропустить серию. Действительно радует, что это русский ситком, а не очередная переделка. И еще радует, что мы не просто "можем", а можем лучше!
katarina
После "Моей прекрасной няни" снимали много комедиийных сериалов. Мне ни один не нравился. А сериал "Папины дочки" чем-то зацепил. Смотрю его с удовольствием. на мой взгляд он лучший из комедийных. Пуговка - прелесть. Интересно как она переносит свалившуюся на нее славу?
tool70
Меня этот сериал также не оставил равнодушным. Особенно мне нравится то, что в данном случае показана не героиня мать - одиночка , а отец. Пора уже задуматься о том, что отцы могут многое и они также любят и заботятся о детях.
женёк
Прекрасный подбор актёров и их игра нам нравится. Этот сериал создан для семейного просмотра, что и подтверждается мной, так как мы смотрим его каждую новую серию вместе. Для меня «Папины дочки» это что-то простое, смешное и очень забавное, которое приятно смотреть. Единственное пожелание побольше новых серий и меньше повторов.
Natalia5
Мы смотрим этот сериал всей семьей. Дочка уже песенку выучила и подпевает. Нравится тем, что смешной, не напрягает.Любимая героиня- Пуговка. Единственный минус , что постоянно крутят одни и те же серии. Недавно узнала, что актер, который играет папу,это сын Леонова, была приятно удивлена.
AlinaM32
Мужу с сыном сериал не нравится, а мы с дочуркой смотрим с удовольствием. Ей 4 года и внешне она очень похожа на Пуговку. После фильма стала много Пуговкиных фраз говорить, особенно в садике. Воспитатели удивляются ( видимо сериал этот не смотрят smile.gif )
mw1
Сначала считал, что это какой-то очередной тупой сериал. А потом присмотрелся, вроде прикольный rolleyes.gif Больше всего нравиться Пуговка, Антонов и бабушка
Ирина Пив
Редко, но смотрю, когда больше нечего. Сериал не напрягает тупым юмором, действительно забавные ситуации. Нравится, что серии не связаны между собой, можно спокойно пропустить несколько и не потеряться в сюжете.
KarpovSergei
А что?Неужели ситкомы и сериалы с запада просто так попадают к нам на экраны, правда в русской обработке...а всё почему?
Потому-что сериал или ситком популярен.
Пора и нам показать что русские тоже могут делать достойные сериалы
cka3ka
Мне тоже очень нравится этот сериал)))
Mary_Prerve
Тут есть любители сериала Папины дочки?
Отзовитесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU