Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рожать? Никогда не поздно
Мировое кино - форум о кино > Кино > Звезды. Актеры, режиссеры и прочие
женя
Что правда, то правда и этому яркими примерами служат знаменитости, которые повадились рожать несмотря на свой возраст. Например, Мадонна родила дочь Лурдас в 38 лет, а в 42 года- сына Рокко. Ким Бэйсингер в 42 года стала мамой малышки Айрленд , Шарон Стоун в 42 года усыновила младенца Роана Джозефа, когда ему была неделя от роду, ну подвиги Анджелины Джоли не стоит даже комментировать все уже и так прокомментировано миллион раз, Николь Кидман в сорок один год, родила первенца , можно продолжать этот список, но думаю, достаточно , выводы напрашиваются сами собой. Делайте карьеру, зрейте для материнства и пусть эти женщины будут примером для подражания.
lace4ka
Цитата(женя @ 15.8.2008, 15:03) *
Что правда, то правда и этому яркими примерами служат знаменитости, которые повадились рожать несмотря на свой возраст. Например, Мадонна родила дочь Лурдас в 38 лет, а в 42 года- сына Рокко. Ким Бэйсингер в 42 года стала мамой малышки Айрленд , Шарон Стоун в 42 года усыновила младенца Роана Джозефа, когда ему была неделя от роду, ну подвиги Анджелины Джоли не стоит даже комментировать все уже и так прокомментировано миллион раз, Николь Кидман в сорок один год, родила первенца , можно продолжать этот список, но думаю, достаточно , выводы напрашиваются сами собой. Делайте карьеру, зрейте для материнства и пусть эти женщины будут примером для подражания.


И эта тенденция вполне себя оправдывает)) "Старородящие" мамочки (тем, кому за 35 - считаются старыми для беременности) в среднем на десять лет скидывают свой физиологический возраст, рискнув вынашивать ребенка. Организм активирует все свои силы, чтобы выполнить основную функцию, заложенную природой. Так что я их полностью поддерживаю!
olata
Тут не все однозначно, материнский инстинкт победил? Эти женщины сделали карьеру, более-менее удовлетворили свои амбиции, и поняли, что чего-то не хватает для полного счастья. Или, может, наконец-то, решили, что встретили достойного отца для своего ребенка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU