Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Не родись красивой"
Мировое кино - форум о кино > Кино > Сериалы
ronita
Этот сериал был прорывом в отечественной телеиндустрии - и по мнению зрителей, и по мнению экспертов. Такого успеха - ни до, ни после ни выхода "Не родись красивой" - ни одна мыльная опера не достигла. Критики ломали головы, искали секрет успеха... Ранее никому не известные актеры, сыгравшие в фильме главные роли (да и не только главные) стали народными любимцами, народ даже в театры потянулся - на их спектакли. Кто-то ругал фильм, кто-то хвалил, но равнодушных не было. Как вы думаете, в чем же все-таки этот "секрет"?
htp2
замечательный сериал. даже не смотря на то что русский. давно уже не смотрел таких качественных сериалов. очень интересный сюжет. и главное что не сильно затянут, как во многих сериалах. очень понравилась работа актеров. особенно актрис в "женсовете".
Богиня Ада
Не вижу ничего замечательного да и вообще примечательного в этом сериале. Очередное банальное не интересное мыло. Ведь абсолютно все с самой первой серии знали, что Катя станет красавицей, Андрей все поймет и женится на ней и вообще добро победит зло. Уж если так хотелось снимать про "трудящуюся Золушку", взяли бы пример со "Служебного романа".
andrei99
Хэх.. так как раз сюжет Золушки и близок нашему человеку, только тут немножко переделали, типа, без труда так и будешь с железным корсетом на зубах, а вот учись, умей и добьешься! Нечему удивляться, это еще более лояльный вариант, все ориентируются на зарубежных "красоток" в мыслях, чтоб не бухгалтерское дело выводило в люди, а бухгалтерское тело! Можно даже не бухгалтерское.. просто тело.. так что, в этом плане, сериал можно сказать, поучительный!))))))))))))))))))))))
CheS
Когда впервые стали показывать сериал, я, что самое интересное, будучи заядлой сериальщицей, решила, что просто не буду его смотреть и так много чего уже смотрела. Но как только зазвучала музыка, я оказалась у телека, а когда увидела главных героев, то поняла, что все мои намарения не смотреть улетучились. А любимые актеры просто окончательно приковали меня к экрану biggrin.gif
ksi843
Не знаю, сериал - как сериал. Посмотрела, всего лишь несколько серий. Ах, да и еще последнюю серию. Что хорошо в сериалах - пропустишь одну серию, и ничего страшного. В следующих сериях - все поймешь.
York
Если честно, это один из самых гадких сериалов, которые я пыталась смотреть. Действие затянутое. А эта реклама йогурта, идиотизм чистой воды! Особенно трогательно, когда логотип машины затирали, типа чтобы за даром не рекламировать smile.gif
andrei99
Не гаже других.. Пусть и не лучше, но что поделать, коль востребован получился на рынке? Больше чем уверен, начни его сейчас повторять, так не меньше народа снова усядутся за экраны!)) Разве не так? Не мыли смотрим про Мухтара по пятому кругу, как он за всю московскую милицию работает и от интерпола даже подарки получает?))
jewzp
Знаете, я недавно был за границей, видел там по каналу ABC сериал на английском языке, который называется "Дурнушка Бетти" ("Ugly Betty"). Сначала я не мог понять, какой наш сериал он мне напоминает, но потом понял, что это не что иное, как наш "Не родись красивой". было очень интересно увидеть увидеть американский оригинал, ведь российский "Не родись красивой"- это аналог "Дурнушки Бетти". Скажу честно, юмор в американском фильме значительно отличается от нашего, ведь российский аналог был переделан под наш менталитет.
andrei99
Ого! Так это что же получается, и Катюху Пушкареву слямзили с западных оригиналов?)) Ай-я-яй.. совсем наши режиссеры мышей перестали ловить!)) Нет бы что-нибудь свое, приличное.. а то лишь на "Литейный 14" способностей хватает..
Galena1
Цитата(andrei99 @ 1.9.2008, 18:22) *
Ого! Так это что же получается, и Катюху Пушкареву слямзили с западных оригиналов?)) Ай-я-яй.. совсем наши режиссеры мышей перестали ловить!)) Нет бы что-нибудь свое, приличное.. а то лишь на "Литейный 14" способностей хватает..

Ну почему же?
аналог современной золушки. Так что это их "Дурнушка..." копирована с золушек всех предыдущих поколений!
Пройдет еще немного времени, и появиться еще что ни будь в том же духе только на более современный лад.
А успех сериала в желании хоть на телеэкране попасть в сказку, и чем современнее эта сказка, тем желаннее smile.gif
gamburger
Цитата(jewzp @ 28.8.2008, 12:26) *
Знаете, я недавно был за границей, видел там по каналу ABC сериал на английском языке, который называется "Дурнушка Бетти" ("Ugly Betty"). Сначала я не мог понять, какой наш сериал он мне напоминает, но потом понял, что это не что иное, как наш "Не родись красивой". было очень интересно увидеть увидеть американский оригинал, ведь российский "Не родись красивой"- это аналог "Дурнушки Бетти". Скажу честно, юмор в американском фильме значительно отличается от нашего, ведь российский аналог был переделан под наш менталитет.


Изначально, когда сериал ещё только начинался, писали о том, что права на съёмку этого сериала были куплены у американцев и снимается он с американского оригинала. Хотя, история про Золушку стара, как мир. И «Не родись красивой» можно подогнать не под один сценарий. Кстати, сейчас по Первому как раз показывают «Дурнушку». Чуток глянула, наша российская версия сериала, мне нравится больше.
disa
Сериал очень живой, игра актеров великолепна. Много новых мыслей зажег. Здесь как раз тот случай, когда интересен процесс, а не результат. Да, финал каждый знал с первой серии, но интересны были сами взаимотношения в коллективе современного офисного быта, комичные ситуации, поступки и диалоги героев. Оставил очень милое впечатление.
katarina
Сериал "Не родись красивой" смотрела с удовольствием, хотя и конец был очевиден. Хотелось посмотреть, как Катя Пушкарева будет выглядеть, когда превратится в красавицу. От таких сериалов я не жду серьезных вещей. Они - как способ расслабиться и отвлечься от домашних дел.
Natalia5
Сериал смотрела до конца, только ради одной цели. Хотелось узнать, как же из Кати Пушкаревой сделают красавицу. Сильно большой разницы не увидела и в конце. Могли бы подобрать для этой роли хотя бы жену Геннадия Ветрова.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU