Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Мастер и Маргарита" Юрия Кара...(1994 год)
Мировое кино - форум о кино > Кино > Фильмы. Обмен мнениями.
Sozinova86
Посмотрела месяца два назад этот фильм (или сериал кто как назовет), осталась просто в восторге. Первая версия снята гораздо лучше второй, да и актерский состав...сплошные мэтры. Пусть смотрела в ужасном качестве, тем не менее фильм произвел гораздо большее впечатление чем яркая и красочная новая версия. Открыла для себя много нового, чего не замечала ранее ни при просмотре новой экранизации ни при прочтении книги. После просмотра взялась 5 раз книгу перечитывать.
Может кто смотрел, поделитесь своими впечатлениями!
Алексей
ХМ, интересно, а как Вам удалось посмотреть этот фильм? Откуда Вы его взяли? Я слышал, что он арестован и лежит на полке - так как создатели фильма до сих пор не расплатились за съемки или что-то в этом духе...
Мне бы тоже хотелось его посмотреть.
olata
Да, вам повезло. Только читала и слышала,что фильм необыкновенный. Интересно, ну хоть когда-нибудь по какому-то каналу его покажут?? Новая версия тоже в принципе неплохая, только некоторых персонажей я совсем не так представляла. Ну, каких актеров уговорили, те и согласились:)
Sozinova86
Насколько знаю ссылки тут нельзя оставлять, так что пишите в аську, я ссылку дам где скачать можно. 387161293
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU