Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка в кино
Мировое кино - форум о кино > Кино > Розыск фильмов. Объявления. Вопросы по кино
evm
Давайте поговорим о киномузыке. Ведь нет ни одного фильма (будь то отечественного, будь то зарубежного), где нет музыки. Можно говорить о песнях... Но можно поговорить и о выразительной силе музыки в кадре, когда аж мурашки по спине бегают. Попробуйте в знакомом триллере выключить звук - вы всё равно будете его слышать внутри себя...
Cemm
Мне в своё время очень нравился фильм про шведскую группу АББА,про их гастроли про их отношения внутри кол-
лектива.Да и вообще очень люблю фильмы про группы они конечно сугубо документальные,но есть очень не плохо
поставленные.
andrei99
Согласен! С огромным удовольствием пересматриваю "Старые песни о главном"! Все выпуски.. но первый лучше всех, несомненно. Новое звучание, новая жизнь песен.. не песни, а просто.. песня!))
olata
Есть фильмы, музыка к которым стала просто культовой. Например, "Профессионал" с Ж.П. Бельмондо. И многие композиторы и исполнители известны именно своими саунд-треками.
santa
Люблю музыку к фильмам, написанную Эннио Морриконе, Раймондом Паулсом и Евгением Догой. Кто не знает мелодии к фильмам "Однажды в Америке", "Долгая дорога в дюнах", "Мой ласковый и нежный зверь". Фильмов, конечно же, намного больше. Но, мало того, что музыка замечательная, фильмы тоже отличные.
frisbi
Мне очень музыка из Амели нравится, я даже полностью себе все треки в плеер закачала и уже второй месяц хожу слушаю. Вообще, часто сауды в фильмах хорошие попадаются, вот только в Интернете их обычно проблематично найти. Сделали бы какой-нибудь специальный сайт с сандтреками. А так приходится вконтакте искать, а потом всякие проги использовать типа vklive, чтобы музыку закачать. Неудобно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU