Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь-морковь 2 2008
Мировое кино - форум о кино > Кино > Фильмы. Обмен мнениями.
happy7me
На 25.12.2008 г. намечена дата выхода довольно интересной комедии Любовь-морковь 2, но в отличие от предыдущего фильма авторам пришла в голову еще более неординарна идея, так что будет интересно посмотреть на это! smile.gif Тем более увидеть Куценко в роли взросло ребенка прежде нигде не доводилось, а вот теперь такая возможность появится, в общем, фильм обещает быть смешным и прикольным! smile.gif

Режиссер(ы):
Максим Пежемский

Продюсер(ы):
Ренат Давлетьяров, Александр Котелевский, Александр Олейников

Сценарий:

Андрей Курейчик, Ренат Давлетьяров, Александр Олейников

Актеры:
Марина Голубева - Кристина Орбакайте
Андрей Голубев – Гоша Куценко
Нерон (Власов Олег Львович) – Андрей Ургант
Ливицкая Елизавета Федоровна – Лидия Вележева
Синьков – Кирилл Плетнев
Лена – подруга Марины – Ольга Орлова
Соня – подруга Марины – Дарья Дроздовская
Глеб Голубев - Денис Парамонов
Света Голубева – Алина Булынко

Полное описание фильма http://www.mirovoekino.ru/film.php?id=4547
igor777
Да, первая часть получилась прикольной. Думаю продолжение выйдет, сразу пойду в кинотеатр, так как премьеры все-таки лучше смотреть именно там. Дешевле выходит, чем покупать в интернете. Любовь-морковь 1 на момент премьеры стоила 30 долларов, а пиратские копии - полная лажа!
мозг
На премьеру первой чести не ходил. Тема, кода мужчина с женщиной меняются телами, отображалась в мировом кино и не раз, по-этому не думал, что будет интересно. Посмотрел фильм только по телевизору, и то случайно. Насмеялся по полной программе.
Сделаю жене подарок, куплю два билетика в лучший кинотеатр. Тем более, что премьера под Новый Год 3d_11.gif. Надеюсь, получим удовольствие.
andrei99
Жаль будет, если продолжение получится как и обычно, сильно хуже оригинала.. о чем навевает наличие громких имен в списке актеров, занятых в фильме.. но будем надеяться на лучшее..))
cugel
Не считаю, что продолжение будет успешным. Первый фильм довольно занимательный. Можно было на этом и остановиться. Неужели Куценко больше негде сняться? Посмотрим на кассовые сборы.
Harmony
На мой взгляд, и первого фильма было много, а они зачем-то второй затеяли. Неужели российскому кинематографу больше нечем заняться? Имея такие богатые традиции, снимать такой отстой, а потом его еще и смотреть - это себя не уважать.
latis
Первый фильм понравился, незатейливый и веселый. Чистая семейная комедия. Второй тоже посмотрю с удовольствием. Актерский дуэт Орбакайте-Куценко симпатично смотрится на экране и игра хорошая.
Natalia5
Жду премьеры второго фильма. Думаю, получится не хуже первой. Гоша Куценко прекрасно сыграл женщину. Во второй части они вроде станут детьми, не представляю Куценко ребенком.)))) В какую историю они опять влипнут?..
Татьянка
С нетерпением жду этой премьеры! Гоша в первом фильме играл превосходно. Это еще надо суметь такому сильному грубому мужику так тонко отразить женские черты rolleyes.gif Орбакайте, кстати, говорила что ее пригласили сниматься в этом фильме потому что режиссер заметил явное сходство Кристины с Гошей. А ведь на самом деле сходство есть laugh.gif
katarina
C удовольствием посмотрела первый фильм. Продолжение посмотрю обязательно. Интересно, как будут себя чувствовать главные герои в роли молодых родителей.
bons36000000
Продолжение получилось на удивление удачным - на некоторое время даже начинаешь верить в реальность происходящего, когда вроде бы взрослые, а на самом деле, наивные дети и поступки у них простодушные. Фильм получился замечательный и судя по концовке, не за горой выход и третьей части.
Bourne
После просмотра первого фильма, большого желание смотреть вторую часть не было, но все-таки решился и очень этому рад smile.gif Любовь-морковь 2 получилась намного удачнее первого фильма, актеры лучше играют, сюжет получился более интересным, очень добрая семейная комедия, всем советую wink.gif
investgator
Я посмотрела в воскресенье. Дома на компе.
Кажется, что и сюжет уже стар как мир. И ничего нового мы не увидим...
Но как ни странно, оказывается, смотреть "Любовь-морковь" интересно. А подавляющее большинство эпизодов действительно смешны.
От фильма нет никакого напряга. После просмотра не жалеешь потраченных почти два часа.
lianc
так америкосы изездили эту тему...
а наши вот только раз прикололись и сделали всё по русски.
federiko
Интересный фильм, мне очень понравился.
Leos
хорошенькая получилась комедия,думала,что будет похуже порвой части))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU