Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приключения капитана Врунгеля
Мировое кино - форум о кино > Кино > 3D графика, мультфильмы
evm
Как вам такой мультфильм, с такой, скажем, изюминкой... Очень интересный ход... Я смотрел давно (лет 5-ть назад), и хочу сказать, что до сих пор помню его очень отчетливо, в нем что-то есть... Помогите, пожалуйста, найти! Просмотрю, и будем делится впечатлениями...
Annor
Помочь найти вряд ли смогу это, наверное, через ютуб искать нужно.
А мультик сам таки прикольный, пусть и старый… Возникает с ним одна ассоциация: как корабль назовешь, так на нем и поплывешь…
miks52
О это очень интересный мультфильм и нетолько для детей, там может найти много полезного и взрослый. Я его раньше смотрел каждый показ по телевизору. Его помню от начала и до конца. Когда работал в рекламном агенстве, иногда брал от туда цитаты)))
Cemm
Hайти его при желании можно есть специализированные сайты,которые на этом собаку съели.А мультик классный песенка бандитов одна чего стоит да и крылатых выражений очень много
DALILA
У меня есть этой мультфильм.Неделю назад скачала,смотрела с удовольствием.Полная версия,только как вам скинуть не знаю,он весит больше 600 мб,по почте точно не влезет. dry.gif
david
Приключения капитана Врунгеля покупали старшему сыну лет 6 назад на диске. Теперь этот мультик любит смотреть и младший сын. И с удовольствием поет с героями мультика популярную песню моего детства «мы бандито…»
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU