Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хортон (Horton Hears a Who) / 2008
Мировое кино - форум о кино > Кино > 3D графика, мультфильмы
cosmopolitenka
Очень интересный и добрый мультик Хортон (2008 год). Главный герой — слон — находит одуванчик, на котором в крупинке живет целая цивилизация. Ему ни кто не верит, и даже принимают за сумасшедшего, но он пытается спасти этих маленьких существ.
Подробней о мультфильме можно прочитать тут).
Он будет интересен не только взрослым, но и детям.
olgaalex
Мне тоже мультик понравился, а муж сказал, что полная дурь. Разница в том, что я смотрела в кинотеатре, а он дома, на пиратском диске! Делайте выводы, господа.
Sozinova86
Я тоже смотрела дома скаченную из интернета пиратскую версию, тем не менее мультик мне очень понравился, а муж даже до середины не досмотрел. Так что наверно дело не в том, что вы, olgaalex, смотрели его в кинотеатре, просто нашим мужчинам такой сюжет не по душе)))
Aliat
Не понравилось, хотя мужу вроде понравилось)
Смутно помню наш старый мультик с таким же сценарием. Название конечно не помню. Там тоже большой слон нашел пушинку, разговаривал с ней, все его считали чекнутым, а он так и ушел оберегая пушинку. Такой грусноватый мультик. Большой слон с грусными глазами. Может кто помнит?
Solnce
2Aliat: точно, мультик такой был, а я думаю, что мне этот фильм напоминает. Кстати, Хортон по какой-то книжке снят. Мне определено не понравилось: избитая история про отверженных и непонятых еще и для детей - в американском стиле, но Хортону не переплюнуть в этом плане Шрека, того же Панду. Единственная прикольная фишка - когда слон пытался мост перейти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU