Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детективное агенство "Лунный свет" (Moonlighting)
Мировое кино - форум о кино > Кино > Сериалы
nimrali
Вы думаете, Брюс Уиллис начал спасать весь мир в особо крупных масштабах в самом начале карьеры? Нет, начал он скромненько, но со вкусом. С роли детектива.



Бывшая модель Мэдди Хэйс (Сибилл Шеперд) разорившись (не без помощи добрых людей) хочет продать несколько своих фирм. В их числе оказывается детективное агентство с романтическим названием «Лунный свет», которое возглавляет невероятно обаятельный и предприимчивый Дэвид Эдиссон (Брюс Уиллис). Они становятся партнерами по бизнесу и вдвоем раскрывают самые невероятные и запутанные преступления.
В процессе работы отношения партнеров перерастают в нежные чувства.
Сериал выходил в 1985-1989 годах.
olgaalex
Да, был такой сериал… Его и сейчас крутят на одном из кабельных каналов. Первый раз смотрела с упоением, а сейчас, когда попадается на глаза, передергивает почему-то.
evm
Вообще сериалы не смотрю, но этот зацепил. Наверное потому, что это не совсем сериал... А может потому, что это еще и комедия.
Начало сериалу положил успех романтической и забавной комедии о двух детективах под названием "Детективное агентство «Лунный свет» /Moonlighting/ 1985 год выпуска. У сериала есть второе название "Левая работа". Сериал шел в США 5 сезонов с 1985 по 1989 годы (у нас позднее).
maxxim
Да, веселенький сериал, с большим удовольствием смотрела в свое время! Брюс Уиллис там такой очаровашка. smile.gif Но сейчас вряд ли он будет интересен - я выросла.
Aliat
В детстве было замечательно, но сейчас наверно избаловалась) И мода тех времен не нравится)
Mila
У нас этот сериал показывали когда мне было наверное лет 15, я смотрела, мне нравилось, но сейчас я толком его даже не помню, ещё раз смотреть не буду, сейчас меня такие сериалы уже не интересуют rolleyes.gif
gamburger
"Детективное агенство "Лунный свет" обалденный сериал ! Я была влюблена в него в подростковом возрасте, не пропускала ни одной серии. Сейчас тоже видела его на ТВ, смотрела бы, если бы было время. Сибил Шепард и Брюс Уиллис играют там отменно !
Mady06
Великолепный сериал! Смотрела его с большим удовольствием. Только с показом была какая-то ерунда, вроде в неделю была только одна серия. Сейчас по какому-то каналу тоже показывают, но очень неудобное время, удалось посмотреть не более двух серий! Брюс в фильме такой красавчик...
Ирина Пив
Смотрела его с большим удовольствием в подростковом возрасте, и с не меньшим совсем недавно. Мне очень нравится дует актеров Сибилл Шеперд и Брюса Уиллиса, замечательно сыграли
Nikki
Замечательный сериал из моего детства-юношества. Как сейчас помню, такая отдушина по воскресеньям (если не ошибаюсь) была перед школой - вроде бы уже и выходные прошли, и ничего хорошего уже ждать не приходится, но на самое сладкое был "Лунный свет" и понедельник уже не казался таким мрачным, и вообще всё было выглядело в ином, так и хочется сказать, "Лунном свете". Я помню, и "Крепкий орешек" впервые посмотрела только потому, что там "играл Уиллис из "Лунного света", и родителей заставила, а они заставились тоже по этой же причине - типа актёр хороший, и с ним плохого фильма не будет. Сейчас уже сложно представить Уиллиса вне роли "крепкого орешка", но иногда я на минуту останавливаюсь и думаю: "А ведь было время, когда был только "Лунный свет", и это было восхитительное начало.
Annor
Ой, а я еще совсем маленькой была, когда его смотрела. Хороший сериал, а главное добрый. Помню, мы с мамой садились вечером ужин и смотрели "Лунный свет". Я так конечно и не поняла, зачем так агентство называть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU