Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Бриджит Джонс и продолжение...
Мировое кино - форум о кино > Кино > Фильмы. Обмен мнениями.
maxxim
Одной из самых любимых моих комедий стал фильм "Дневник Бриджит Джонс" и его продолжение "Дневник Бриджит Джонс - грани разумного"http://www.mirovoekino.ru/film.php?id=246.
Фильм о не всегда уверенной в себе толстушке со взбалмошным характером, ее мужчинах, друзьях и тайных девичьих мечтах. Фильм показывает что не надо быть идеалом, ведь всегда есть человек, который любит нас такими, какие есть smile.gif Интересно, многие девушки узнают в Бр.Джонс себя? wink.gif
bons36000000
Мне кажется,что после просмотра фильма появляется уверенность в себе, исчезают комплексы. Да и впечатляет подвиг актрисы - для того, чтобы сняться в фильме, ей пришлось специально поправиться. Интересно, что все время повторяется: я нравлюсь такая, как я есть - что то наподобие аутотренинга в фильме "Самая обаятельная и привлекательная". И действительно, задумываешься, а зачем меняться - ведь быть естественным - это и есть самое большое исскуство и шансы на успех в этом случае больше.
olata
Ага, моя красота на любителя, и любители таки находятся. tongue.gif Трудно быть уверенной в собственной неотразимости, если вокруг все и вся тебя уверяют, что существуют только один идеал: 90-60-90. rolleyes.gif
tool70
Это одна из немногих зарубежных комедий , в которых есть искорка доброго юмора, нет непрошибаемой тупости. Такой фильм можно посмотреть в семейном кругу.
moon
Первый раз смотрела фильм урывками, на работе была, а так хотелось посмотреть, хоть плачь! А потом, буквально на следующий день, повтор был - уже дома смотрела с большущим удовольствием. Хохотала до слез! Позже купила диск - любимые фильмы должны быть в коллекции. С нетерпением ждала продолжения и не разочаровалась. Классный фильм, а уж как я люблю Хью Гранта!!!! rolleyes.gif
login1045
Также хотелось бы выразить свое почтение данной экранизации.
Обычно случается так, если вы прочитаете книгу, а потом посмотрите фильм, вам этот фильм не понравится, так как видение режиссера не всегда совпадает с вами. Впервые в жизни у меня получилось наоборот. Я Рене Зильвегер не люблю и фильм этот смотреть не хотела. Друзья настояли на том, чтобы я прочитала-таки эту шедевральую книги, и вуа-ля, любовь с первого прочтения. Я посмотрела, и вуа-ля, любовь с первого взгляда!
Шикарнейшее кино. Всем советую прочитать книгу!!!
DALILA
Фильм в целом нормальный,только немного скучноватый.Понравилось как сыграла Рене,но все равно,я заставляла себя досмотреть его до конца.Предпочитаю смотреть отечественные фильмы,так как американские фильмы все похожи друг на друга.
Vasilisa
Это потрясающий фильм, очень добрый, душевный, жизненный. Многие хохочут над этим фильмом, а я вот наоборот плачу, так за душу цепляет. Наверное, это потому что я чем-то похожа на Бриджит.
Shelena3
Обожаю этот фильм, и актеров которые в нем снимаются. Мистер Дарси просто мечта всех девушек) это очередная экранизация романа Джен Остен "Гордость и предубеждение" на новый лад. Легкая, ироничная история заурядной девушки с кучей комплексов и мечтаний. Советую посмотреть также индийский фильм по мотивам этого произведения "невеста и предубеждение"- легкая музыкальная комедия, думаю должно понравиться любителям подобного жанра. Еще фильм "Гордость и предубеждения", только 1999 года, последняя постановка мне не понравилась.
Fatinia
Мне очень нравиться. Милый, добрый фильм. Я бы сказала, нужный. Потому что надоело смотреть, как нам втюхивают идеалы красоты дистрофичной наружности. А здесь - очень жизненная ситуация.
alenka_2004
Фильм очень яркий! Мне он так понравился, что я стала рекомендовать это кино всем. Сама не удержалась от просмотра по третьему кругу. Мне нравятся, такие женские мыльные оперы.
Пирамидка
Мне фильм понравился, вторая часть немного меньше, но тоже ничего. А вот одноименные книги, как ни странно понравились меньше фильма, хотя обычно всегда происходит наоборот. В книгах нет той легкости, что присуща фильмам, возможно все дело в хорошо подобранных актерах, не знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU