Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пила V (Saw V) 2008
Мировое кино - форум о кино > Кино > Фильмы. Обмен мнениями.
Lucefer
Пила V (Saw V) 2008
режиссер Дэвид Хекл
в ролях Костас Мандилор, Тобин Белл, Джули Бенц, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл
жанр хоррор
страна США
в кинотеатраx 24.10.2008 Lionsgate | США
30.10.2008 Каскад | Россия

Детектив Хоффман, по всей видимости, последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки.
Invincible
доказано фильмом "Восставший из ада": любое продолжение хуже. так и с "Пилой". если первая часть была шедевром, а последующие две спас своей игрой Тобин Белл, то "Пила 4" - просто провал. от совершенно ненужной пятой части не ожидаю ничего хорошего.
loralee
Как на меня то это такая премьера , что и ждать её не особо хочется! Эти все "пилы" надоели уже, постоянно одно и тоже. В Голливуде уже не знаю чем заняться, потому что снимают только один бред!
Lucefer
Согласен что культовый фильм и зрелищный фильм не должен превращаться в сериал, но все равно обязательно посмотрю либо для того чтобы поверить что и пятая часть может быть не хуже первой или плнять что начиная с третьей части можно не тратить время)
fland
честно говоря назвать этот фильм культовым - преувеличить, что нового он открыл в жанре? да ничего, а фильмы такой тематики снимались и до первой пилы, лично меня не цепляет ни одна из частей.
ksi843
Интересно, чем думают создатели фильма? Кому нужен фильм "Пила - 5"? Четвертый фильм показал, что все уже, хватит. Мне кажется, фильм уже изжил себя. Первые три части были нормальные. А четвертая - просто ужас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU