Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грань \ Fringe (2008)
Мировое кино - форум о кино > Кино > Сериалы
N1GO
Fringe / Грань (За Гранью) - это новый проект продюссера Дж. Дж. Абрамса, создателя таких великих сериалов, как LOST / Остаться в Живых и Alias / Шпионка.

В бостонском аэропорту приземляется самолет, совершавший международный перелёт. Весь экипаж и пассажиры мертвы, причём смерть их была воистину ужасной. Заниматься этим делом поручают спецагенту ФБР Оливии Данэм, но после того, как во время расследования её напарник едва не погибает, Оливия понимает, что без посторонней помощи ей не обойтись. Отчаянные поиски приводят её к доктору Уолтеру Бишопу - этакому Эйнштейну нашего времени, до того умному типу, что последние 20 лет он провёл в психиатрической клинике. В конечном итоге Оливия со товарищи узнают, что события, происшедшие на рейсе 672, - лишь малая часть шокирующей правды.

Уже вышло 3 серии. как вам он? мне нравится smile.gif
XTurboMem
Замечательный сериал, особенно впечатлила пилотная серия. Очень необычна тема самого сериала - расследование различных событий и явлений, находящихся на грани или за гранями человеческого восприятия. Сериал сделан красиво, куча спецэффектов, динамичные сюжеты серий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU