Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даша Сагалова
Мировое кино - форум о кино > Кино > Звезды. Актеры, режиссеры и прочие
boond
Умница и красавица.
Прославилась ролью Светланы Геннадьевны Букиной в сериале "Счастливы вместе".
Кроме этого, снималась в сериалах «Волчица», «Клуб», «Право на любовь»,
х/ф «Никогда не забуду тебя», «Ночные сёстры» и других.
Работает в театре, профессионально занимается также танцами.


------------
latis
Думаю, что у этой девочки большое будущее. Она действительно талантлива. Слышала, что помимо съемок в кино и учебе в театральном вузе, она еще занимается бизнесом, у нее есть своя школа танцев. Да, талантливый человек - талантлив во всем!!! rolleyes.gif
santa
Я, к сожалению, не видела ни одного фильма с участием Дарьи Шагаловой, кроме сериала "Счастливы вместе". Но, даже после этой дурацкой роли я полюбила эту актрису. Надо же так убедительно сыграть такую идиотку.
женёк
Свою роль в сериале она сыграла отлично. Только возникает другой вопрос, возьмут ли её после этого сериала, на серьёзные роли в кино. Ведь она у многих ассоциируется только в роли дурочки. Ведь все фильмы, которые вы перечислили, были сняты до сериала? Или я ошибаюсь, кроме этой роли, к сожалению, другие работы её не видел.
CheS
Я ее запомнила по "Волчице". Не всегда и не все вот так запоминаются. "Счастливы вместе" смотрела только фрагментами. Актриса понравилась. Молода, но уже довольно известна, особенно среди молодежи. И это только начало. Думаю, у нее все получится так, как хочется. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU