Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телепорт
Мировое кино - форум о кино > Кино > Фильмы. Обмен мнениями.
restless
Телепорт - фантастический экшн про парня Дэвида Райса, который может переноситься в пространстве со скоростью мысли, стоит только ему представить что-либо. Обнаружив у себя такой дар, парень вовсю пользуется им - позавтракать на египетском сфинксе, слетать в Париж на обед, вечером - в лондонский клуб. В перерыве залететь в банк, денежек на карманные расходы взять. smile.gif Но его жизнь омрачило тайное общество (главу играет Самюэль Л. Джексон, с белыми волосами он неплохо смотрится). Это общество уничтожает подобных Дэвиду. Тут и начинается экшн, спецэффекты, битвы на мечах и т. д.
Меня, честно говоря, немного разочаровал, я ожидала большего. Да, спецэффекты неплохие, но конец совсем смазали. Только начало прикольное, когда он по разным городам мотается. Оценка - 4- из 5.
alenka_2004
Фильм классный! Начало действительно захватывает и интерес к фильму увеличивается. Понравится кино любителям экшенов, приключений, фентези. Сама фильмы смотреть по два раза не люблю, но «Телепорт» очень понравился. Рекомендую!
Bourne
Мне фильм очень понравился, очень динамичный, легкий фантастический экшен, сюжет интересный, но подан не самым лучшим образом, впрочем сюжет в таких фильмах совсем не главное wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU