Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну погоди!
Мировое кино - форум о кино > Кино > Сериалы
Алексей
Самый известный наш мультсериал, который любят все - и взрослые, и дети! Казалось бы, ничего в нем особенного нет, но смотреть хочется снова и снова smile.gif Ведь когда ты смотришь эти мультики - ты возвращаешься в детство. А может быть, секрет в неповторимом обаянии озвучки - голосов Папанова и Румяновой. По крайней мере, когда недавно пытались снять продолжение Ну Погоди, эти серии вышли не очень...
slavina
Ну, погоди - это классика русского мультисериала. На нем выросло не одно поколение. Я их в детстве просто обожала смотреть, и сейчас смотрю со своим ребенком.
Galena1
Я очень любила этот мультик в детстве, и мои дети сейчас смотрят его с удовольствием.
По-моему, он намного добрее и поучительней чем кровожадные диснеевские мультики.
andrei99
Хоть я тоже безумно люблю смотреть похождения незадачливого волка и зайки-шустрика, но про диснеевские мультики не стал бы так категорично судить, есть полно прекрасных, практически культовых работ и у них.. чип и дейл, русалочка, король лев..
bons36000000
Мультфильм очень добрый, без насилия, которое присутствует в мультике "Том и Джерри". Волк хоть и охотится за зайцем, но только потому,что он хулиган и ничего плохого ни при каких обстоятельствах ему причинить не может. Получается, добрый отзывчивый, работящий заяц является положительным примером, а лоботряс волк - отрицательным.
Мама_Таня
Мультик великолепный. Но мой сын в нем всегда жалел волка! В "Том и Джерри" к коту был равнодушен. А тут все реалистичней, чем в диснеевском сериале. Да и голос во время завываний уж больно искренний!
женёк
Этот мультик просто чудо. Нет наверно ни одного человека, который не смотрел бы его. Как жалко, что не сделали в своё время продолжение этого мультфильма. Не только дети, но и взрослые с удовольствием смотрели бы его в наше время.
Alhon08
Добрый, советский мультфильм. Появились новые серии. Правда чуть похуже, мне кажется. Слишком часто крутят "я шоколадный заяц". Раздражает. Кому интересно могу дать ссылку где скачать.
kanareika2004
happy.gif мультик то конечно добрый и действительно культовый, и всем наверняка в детстве нравился, но к сожалению еще немного времени пройдет и он канет в бездну прошлого...кстати "том и Джери", тоже культовый, хоть и не НАШ мультик, явный прототип волку с зайцем, тоже мощно теряет популярность((
natusik
Очень добрый и поучительный детский мультфильм, на котором мы все выросли! И сейчас смотрю этот мультик с дочкой. Ей очень нравиться Волк, наверное, потому что он забавный. Этот мультфильм до сих пор популярен, но к сожалению, таких очень мало…
katrin7
лучший из лучших....сколько поколений выросло на этом мультике...
Шеридан
Вот это супер мультик на нём уже не одно поколение выросло
investgator
а я как-то не особо люблю Ну погоди... в первых выпусках там отличная музыка Гараняна с оркестром..
но Волка очень жалко как-то... хоть он и не пример для подражания... Курит все время, приходилось сыну говорить, что тут волк поступает неразумно =
а ребенок сначала смотрел этот мульт с удовольствием, много раз. А однажды вдруг испугался льва в новогодней серии и теперь не позволяет больше включать Ну погоди..Вплоть до истерики...
katrin7
Цитата(slavina @ 11.7.2008, 20:35) *
Ну, погоди - это классика русского мультисериала. На нем выросло не одно поколение. Я их в детстве просто обожала смотреть, и сейчас смотрю со своим ребенком.

совершенно с вами согласна....мой ребенок тоже его смотрит..
Refas
мультик моего детства...обажаю этот мульт...и мне жалко волка)))
cka3ka
Ну погоди)))) Меня в детстве от этого мультфильма нельзя было оторвать...
Mary_Prerve
Кто вообще помнит что раньше появилось Том и Джерри или Ну погоди?
Просто это два мои самые любимые мультики. С удовольствием приобрели бы для детей, но им почему то не совсем нравится. Подавай войну
Gagaryan
Том и Джерри появился раньше. Еще до войны (Второй мировой).
Борис
Цитата(Mary_Prerve @ 20.8.2010, 3:11) *
Кто вообще помнит что раньше появилось Том и Джерри или Ну погоди?
Просто это два мои самые любимые мультики. С удовольствием приобрели бы для детей, но им почему то не совсем нравится. Подавай войну

ага Том и Джери были раньше.это наши посмотрели америкосавский мульт создали свой))) как я считаю наш ничем не хуже от ихнего! и немного добрее)) никто никого не хочет убить,а просто такие игры у них))) а в Том и Джери они вечно хотят покалечить друг друга)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU