Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Невеста любой ценой".
Мировое кино - форум о кино > Кино > Фильмы. Обмен мнениями.
federiko
Скоро состоиться премьра фильма "Невеста любой ценой", она назначена на 17 сентября. Главную роль в этом фильме играет Павел Воля. Как ему это удаётся? Человек с педагогическим образованием играет главные роли? Смотрел ролики из фильма, очень понравились, думаю что картина получилась интересной. А вы что думаете по поводу новой премьеры?
Leos
а что тут думать?!))))))тут надо идти на премьеру и смотреть)))Это же Воля и комедии его жанр...Хотя "Платон " тоже хороший получился фильм,пусть и не комедия.Кстати ЖЖ устроил конкурс ....можно получить приз , отговорив Волю от женитьбы))))Если кому интересно вот ссылка http://community.livejournal.com/man_woman/8763476.html
Refas
Сходили с друзьями в кино, прикольный фильмец)веселое кино мы с друзьями оборжались))))...не Воля конечно молодец...да и сюжет фильма простенький, но со вкусом интересно было посмотреть и отдохнуть...
Leos надо было мне выигрывать...
Кстати вот на Ютубе прикольный ролик с волей...комментируем)))
Jet
Буквально 2 дня назад посмотрел этот фильм.Прикольный,местами даже смешной.Правда моим родителям он совершенно не понравился,они раскритиковали его уже в самом начале просмотра.
incegunse
Что думаете по поводу выхода нового фильма с участием П.Воли "Невеста любой ценой"? Выходит 17 сентября.
Судя по предыдущему фильму где он играл Платон -Воля неплохой актер, как мне показалось.
Этот фильм тоже с интересным сюжетом:
administrator
Цитата(incegunse @ 18.5.2010, 22:58) *
Что думаете по поводу выхода нового фильма с участием П.Воли "Невеста любой ценой"? Выходит 17 сентября.
Судя по предыдущему фильму где он играл Платон -Воля неплохой актер, как мне показалось.
Этот фильм тоже с интересным сюжетом:


17 сентября 2009 года.... Правильнее вышла
incegunse
Всем доброго времени Хотелось бы узнать, кто идёт на премьеру фильма "Невеста любой ценой"? Тему создал не для того, чтобы узнать кто идёт, а для того, чтобы узнать, что вы планируете там увидеть? По вашему мнению стоит ли туда идти? Обещают многое... А главная роль Павла Воли7 Что по этому поводу думаете? Лично я думаю, что раз он там есть, значит будет очень смешно... Комедия - его жанр.
По задумке что думаете? На мой взгляд очень интересно:
futerser
фильм интересный,мне понравился!!посмотреть стоит rolleyes.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU