Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Простоквашино
Мировое кино - форум о кино > Кино > 3D графика, мультфильмы
Алексей
Ну кто из Вас не знает этих героев - Кот Матроскин, Дядя Федор, почтальон Печкин? А "вот вам посылка для вашего мальчика" и "кто там" - эти фразы помнят все с самого раннего детства!
Добрый мультфильм, где Матроскин проявляет себя первым советским фермером, Шарик - первым рейнджером, а дядя Федор - просто счастливым советским мальчиком, который нашел себе новых прикольных друзей!
___TOXA___
Да!!!Мультфильм по тем временам просто супер!Да и сейчас я бы сказал нормальный!Добрый,патриотический мультфильм!Это сейчас появляются разные мультики:типа "Мадагаскар","Тачки","Шрек"!А вот раньше......
Много в наше время существуют мультфильмы,тоже прикольные,но такие как "Простоквашино" найди еще!!!
York
Потрясающий мультфильм! Кот Матроскин мой любимый персонаж. И дочка уже который раз смотрит все серии с интересом. Мне гораздо больше, чем «Шрек» и « Мадагаскар» нравится.
Invincible
думаю, в популярности и понятности мультфильма для народа есть огромная заслуга Николая Успенского, который книжку написал. создал неповторимых персонажей. кстати, а мультфильм по книге "Тетя дяди Федора" существует?
Zvezdochet
Мультфильм "Простоквашино", наряду с такими как "Ну, погоди!" или "Винни-Пух", является классикой жанра. Всем запомнились очень добрые и находчивые персонажи. На таких мультфильмах выросло не одно поколение и, я думаю и надеюсь, они будут популярны и в будущем. А про мультфильм по книге "Тетя дяди Федора" я не слышал.
Алексей
Эдуарда Успенского. Заслуга его в популярности этого фильма безусловно есть, сюжет все-таки прикольный получился. И смотрится он не с меньшим интересом, чем современные мультфильмы.
Sergeich
Мультфильм действительно очень хороший. Мне всегда в детстве было интересно его посмотреть, персонажи Матроскин Шарик и Дядя Федор всегда радовали мой глаз. Раньше мультфильмы интересные делали, умели ставить. Сейчас редко можно встретить действительно стоящий мультфильм.
Богиня Ада
Мультфильм - шедевр. Спасибо Успенскому за "неправильный бутерброд", спасибо Табакову за Матроскина. Это мой самый любимый мультфильм и, видимо, останется таким навсегда. На мой взгляд, ничто подобное в мировой мультипликации больше не повторится.
ksi843
Несмотря на то, что это - старый мультфильм, но его все равно интересно смотреть, снова и снова. Множество новых мультфильмов, не сравнятся с теми, что были созданы когда-то.
david
Ну как можно назвать «Простоквашино» старым мультиком, если дети его смотрят с таким удовольствием и шутки с мультфильма намного популярнее, чем фрагменты новых фильмов. У меня не только мальчишки смотрят «Простоквашино» с удовольствием, но и их бабушка. Классный мультик и очень жизненный Матроскин.
Макс
Мультфильм просто мировой и заслуживает всех наград какие только существуют на планете. Я с превеликим удовлоьствием до сих пор смотрю, другого такого простоквашино уже не будет.
evm
Обожаю этот мультик! Частенько смотрим его всей семьей, дружно смеемся. Он как-то нас сближает... Думаю, что этот мультипликационный фильм стал классикой российского кинематографа.
Croniss
Мультфильм популярный, но меня поражает дебилизм Шарика. Если бы не этот нюанс, то я бы то же поставил этот мульт в разряд классных. С Шариком вышел перебор...ну явный перебор.
santa
Наши дети растут на иностранных мультфильмах. Посмотрите, что продают - в основном зарубежные мультики. Недавно дочь пришла из садика и с таким азартом начала мне пересказывать мультик, увиденный в садике. Это, оказался мультфильм "Трое из Простоквашино". А, я подумала, что я дура-мама - почему я сама своему ребенку не купила этот мультфильм.
spobokoff
Цитата(Croniss @ 26.9.2008, 2:43) *
Мультфильм популярный, но меня поражает дебилизм Шарика.

Ну не знаю, чем Вас так не устраивает Шарик, а вот по мне, так единственный персонаж, портящий мультфильм, - это Дядя Федор. Какой-то он неприятный. А несколько туповатый Шарик создает прекрасный фон для раскрытия образа всеми любимого предприимчивого Матроскина, так что глупая дворняжка очень даже к месту в "Простоквашино".
david
Я с сынишками люблю не только смотреть «Простоквашино», но и читать эти веселые истории Эдуарда Успенского. Недавно по детскому каналу увидела мультик дядя Федор, который снят в точности по книге – мне совсем не понравился. А вот трилогия «Простоквашино» и особенно кот Матроскин, которого озвучил Табаков – мультик который любит вся страна. Даже когда читаешь детям истории про Дядю Федора, невольно подражаешь Табакову, когда произносишь реплики Матроскина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU