Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вий
Мировое кино - форум о кино > Кино > Ожидаемые премьеры
Алексей
Я очень много слышал о том, что планируется снимать этот фильм, потом несколько лет шли его съемки, и вот, наконец, замечательная новость - уже в следующим году мы увидим этот новый российский фильм на киноэкранах!

Дата выхода: 12.03.2009 г.

Подробнее:


http://www.mirovoekino.ru/film.php?id=419
Mila
Посмотрела трейлер-нисколько меня уиденное там не заинтриговало. Думаю получится фигня...режиссёр как то не внушает доверия, из актёрского состава кроме Смолякова мне никто не интересен. Да и то что анонсируют этот фильм как первый российский фильм ужасов, добавляет скептицизма...Но вполне допускаю, что этот фильм будет получше "Ведьмы".
kinoman
Ролик посмотрел, вроде так ничего, на голливудский манер, со спецэффектами. Хотя старый фильм Вий , где еще Куравлев играет, им все равно не переплюнуть. Вот это фильм - классика просто.
ksi843
Много слышала о новом фильме "Вий". Так что, очень бы хотелось - его посмотреть. С нетерпением, жду премьеру этого фильма. А, интересный он, или нет - узнаем после просмотра.
andrei99
Что-то я уже потерялся в количестве экранизаций "Вия"(( Вроде бы только недавно совсем выходил фильм с Мироновым в главной роли, и уже новая премьера? Надеюсь, дело того стоит.. хотя первый фильм ни с чем не сравним, постоянно будет в лидирующем положении..
Cemm
Когда я был ещё молодым и первый раз просмотрел этот фильм ужасов я выйдя из кинозала посчитал это за избавление.Считаю на тот момент это был лучший фильм в этом жанре и всякие подделки сегодняшние говорят о том что в этом жанре кризис.
mr_smith
Ну то что эта экранизация будет получше "Ведьмы" 2006 года это наверняка smile.gif
А вот дотянет ли до культового фильма 67 года с Леонидом Куравлёвым и Натальей Варлей это неизвестно. Хотя конечно спецэффекты с того времени получше стали, да и кадры приведенные производителем впечатляют. ВОбщем будем надеяться на лучшее smile.gif
Ксюняша
Обещанный актерский состав интересный.... Главное, чтобы не получилось так, что все самые интересные и захватывающие эпизоды показали в трейлере, а фильм - так себе.....
Спецэффекты - дело нехитрое. Вот старый "Вий" и без них до сих пор смотреть жутко. Кстати, я думаю, что создатели фильма должны выложиться на 200.. нет, на 300%, чтобы их творение перестали сравнивать с советской экранизацией. dry.gif
andrei99
Думаете что получится?)) Ну, хотелось бы надеяться, конечно, хотя история говорит об обратном..
Хотя любой ремейк хорош по-своему, веяние, так сказать, эпохи, и от этого не уйти. Так что, будем ждать и надеяться!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU