Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

Рецензия на фильм Колледж


Колледж (College)

Трое друзей - старшеклассников отправляются в колледж. Их друг, носящий на голове недоирокез, напел о том, какие же все студенты сумасшедшие и как незабываемо можно провести несколько дней среди них. Очкарик, толстяк и симпатяшка – привычная штамповка, так чтобы вообще ничего лишнего не ждать. Смотревший с десяток голливудских молодежных комедий уже знает, кто и что из этих мальчиков способен выкинуть. Появляются три девочки – кажется, что все они тоже студенты, живут они в женской общине, как раз напротив корпуса, в котором поселилась троица героев. L’amour нагрянул неожиданно – и выяснилось, что быть школьником в колледже вообще-то не то что сложнова-то, но как-то даже позорно.
Живя в мужской общине, герои Дрэйка Белла, Кевина Ковье и эндрю Колдуэлла становятся центром всех развлечений, начавших скучать студентов. Если выражаться точнее, то они становятся козлами отпущения. Чтобы как-то развеять тоску парни из общины заставляют пить подростков текилу, льющуюся по волосатой спине студента-переростка, привязывают изолентой к главной скульптуре в колледже, раздевают, вываливают в грязи со свиньями… если смотреть очень внимательно, то попкорн есть не захочется. Но если не есть попкорн, то чем же занять лицевые мышцы – потому что от смеха над фильмом губы вряд ли устанут.
«Колледж» - как современная баллада о том, что любви все возрасты покорны и все расстояния для нее ничтожны. История, казалось бы, очень сентиментальная – мальчику очень нравится девочка, девочка недавно переспала с главным заводилой колледжа и очень в нем разочаровалась – «все парни свиньи». А тут ей попадается школьник, который врет, что он студент – и очередная вставка о том, какие же все парни … все, никому об этом напоминать не нужно. «Колледж» - фильм для выпускников и для небрезгливых выпускниц. В колледже очень весело – иногда придется мыть унитазы, но зато ночью приведут звезд PentHouse – и дневные унижения смоет, как водой в туалете.
Аннотация фильма "Колледж"Алина Епишкина
   Купить DVD к фильму "Колледж"

Отзывы к фильму

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс