Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

СТАТЬИ О КИНО


29.08.18

Сериал "Молодые мамаши"

Повествует о жизни подростков в современном обществе. В центре картины юноши Джейми и Майк, которые по ходу картины ищут себя, свой путь в жизни. Этот сериал заметно выделяется среди других британских проектов, поскольку ориентирован на молодежную аудиторию. Создатели многосерийного фильма приложили массу усилий для того, чтобы картина была также интересна и взрослому зрителю: здесь поднимаются вопросы актуальные и для старшего поколения.

Режиссер "Мамаш" Дэн Зефф уже до этого имел опыт работы с подобными проектами - почти двадцать фильмов он снял для телевидения Англии. Этим же проектом заинтересовался канал ВВС, что уже может сказать о качестве новой ленты. Кино снято профессионально, применены современные методы передачи кинематографических смыслов.

Итак, главные персонажи картины подростки Джейми и Майк. Они сдали последний экзамен по физике и планируют торжественно отпраздновать это событие. Юноши хотят самых острых впечатлений, самым главным из которых является, естественно, потеря девственности.

Стремясь стать мужчинами, главные герои картины посещают сомнительную вечеринку старшеклассников. Здесь полно алкоголя и доступных женщин, готовых предоставить свои прелести для начинающих ловеласов. Майку немного не повезло: вместо совокупления он получат крапивой по лицу. Другое дело Джейми - он все-таки смог постукаться телами с Лорой. Всему этому стала виновницей Бэтти. Впоследствии это во многом отразится на происходящем в сериале.

Оказалось, что 16-летний парень Джейми оплодотворил Лору. Это стало настоящим ударом для пары. Новоявленный отец слишком молод, чтобы воспитывать ребенка. Родители Лоры в шоке - они совсем не так представляли будущее своей дочери. В сериале, таким образом, на первый план выходит конфликт поколений. Дело в том, что Лора все же хочет оставить ребенка и воспитывать его вместе с юным папашей. Джейми находится в полном отрешении...

В центре фильма оказывается проблема взаимоотношений поколений. Родители Лоры уже уготовили ей роль студентки престижного университета, тогда как старики Джейми отрядили мальчишку на работу в магазин. Что же будет с главными героями ленты? Cмогут ли они воссоединиться?

Помимо всевозможных психологических аспектов, в ленте есть масса комедийных моментов. Юмористические диалоги привносят в ленту особенную изюминку. Молодые родители только знакомятся с настоящей жизнью, что всегда интересно зрителю. Ведь рано или поздно каждый окажется на месте показанных в сериале неумех...

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс