Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

СТАТЬИ О КИНО


02.05.20

Джуманджи-3. Новый уровень

Теперь, они остались совсем одни…

Режиссер Джейк Кэздан представил нам очередную историю, про приключения уже давно знакомых нам героев, в исполнении актеров: Карена Гиллана, Дуэйна Джонсона, Кевина Харта, Аквафина, Ника Джонаса…

Увлекательная игра Джуманджи, в этой части снова переносит главных героев в удивительный мир приключений. И, это после того, как четверка друзей, которая пережила кошмарные дни в реальной игре, смогли вернуться обратно в наш мир, и уничтожили «святыню». Игра «Джуманджи» была уничтожена с целью, чтобы никто и никогда, больше не смог туда попасть. Сразу скажем, что эти герои, перед тем, как отправиться в джунгли, могли сами выбрать себе персонажа для предполагаемой игры. Но, в третьей части фильма, нас ждет нечто удивительное. Герои, не смогут выбрать себе аватара. Им на это просто, не отведено времени!

И, да, герои снова, некоторые и против своей воли оказываются в джунглях, но на этот раз, не в тех телах, что раньше! И, хотя они знают, что делать, и как выжить в Джуманджи, все-таки, они не готовы к тем испытаниям, которые им уготовили джунгли на этот раз.

Что ждет каждого героя и где команда теперь окажется? Ответ напрашивается сам собой, ведь, с первых секунд становится понятно, что им придется выживать любой ценой.

И, напоследок скажем, что к уже полюбившимся героям в этой части «Джуманджи» присоединились актеры: Дэнни ДеВито и Дэнни Гловер.

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс