Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

СТАТЬИ О КИНО


07.06.17

Автоматы 777: играть бесплатно!

Когда-нибудь человечество поставит памятник Всемирной паутине, таким образом, возвеличивая те чудесные возможности, которые нам подарил виртуальный мир.
Наверное, самое большое спасибо скажут любители азарта. С появлением интернета им, не нужно больше занимать очереди в игровых залах, и, терпеливо ждать, когда же освободиться понравившийся слот. Конечно, такие игровые зоны как Лас-Вегас останутся, как напоминание о той чудесной заре азарта.

Самыми первыми игровыми автоматами, в которые начали играть были автоматы 777. Это были простые и понятные машины, которые дарили каждому это невероятное ощущение азарта. Именно с автоматов 777 и началось восхождение знаменитого Лас-Вегаса.

Магия семерки, умноженная на три — 777 — и сегодня дарит возможность игрокам испытывать азарт.

Чтобы насладиться игрой, и не попасться на удочку мошенников советую играть только на проверенных ресурсах, вообще играйте в игровые автоматы 777 только ТУТ!

На online.777igrovyeavtomat тебе будет предоставлен безграничный доступ ко всем игровым автоматам. Ты, можешь играть бесплатно и без регистрации столько, сколько захочешь.

Как играть, чтобы выиграть?

Для того, чтобы выиграть наверняка, для игры нужно выбрать правильный слот. Это должен быть самый популярный в данный момент прибыльный автомат. Для того, чтобы определить популярный слот, достаточно посмотреть статистику игры. Просто зайди в игровой зал, и посмотри, на каких именно автоматах чаще всего играют и выигрывают игроки.

Сегодня тут, популярны такие слоты, как African Simba, Aloha Cluster Pays, Aladdins Wishes, Always Hot Cubes, Aztec Treasures 3D, 300 Shields, Barbary Coast, American Roulette, Age Of Discovery, Alchemists Lab и Mystic Dreams.

Отдельно хочу отметить автомат Aztec Gold. Именно на этом слоте вчера случился большой выигрыш. Как нам удалось узнать, сумма выигрыша составила $5 000.

Aztec Gold — секрет игры

Секрет игры на автомате Aztec Gold состоит в том, что в бонусном раунде, тебе, главное найти бриллиантовую пирамиду, чтобы перейти на следующий уровень — супер-игру. Но, во время поиска пирамиды тебе, нужно двигаться осторожно, чтобы не наткнуться на змею.

Действуй осторожно, не спеши. Вначале попробуй открыть пирамиду. Если, не вышло, подожди десять секунд, и, попробуй открыть другую пирамиду. Если, опять не вышло, сделай перерыв на двадцать секунд, и, еще раз поменяй пирамиду.

Знай, на каком-то этапе, пирамида откроется. Во всяком случае, в 86% случаев так и получается.

Одним словом, играй, пробуй разные стратегии, и, УДАЧИ!

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс