Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

СТАТЬИ О КИНО


12.06.17

Игра без регистрации

Казино Вулкан уже давно не нуждается в представлении. Знаменитый игровой клуб дарит уникальную возможность: на его портале любой пользователь всемирной паутины без труда может зайти в игровой зал и на «собственной шкуре» познакомиться со всем лицензионным игровым софтом, представленным на портале.

Причем играть на лицензионном игровом автомате можно БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, то есть БЕСПЛАТНО!

Чтобы начать игру, достаточно зайти в игровой зал и, выбрать понравившийся слот. Согласно статистике незарегистрированные игроки чаще всего выбирают игровой автомат Книжки, посвященный теме Древнего Египта. Оно и понятно, древнеегипетские сокровища до сих пор манят людей, ведь, еще не все они добыты из недр пустыни. Недавно историки подсчитали, что найдено всего 10% сокровищ некогда могущественной цивилизации.

Только клуб Вулкан дарит каждому своему игроку возможность, хоть и виртуально, но прикоснуться к сокровищам древности.

Секрет игры в демо режиме в том, что каждый игровой слот для бесплатной игры под завязку наполняется виртуальными кредитами. Когда виртуальные деньги закончатся, просто нажми на F5. Страница обновится, и, ты, сможешь продолжить игру.

Игра на деньги — это серьезно

А вот, к игре на деньги нужно отнестись со всей серьезностью. Тут уже твой выигрыш не будет виртуальным, как в бесплатной игре. Узнав особенности игрового слота в демо режиме, ты, всегда сможешь спроектировать свою будущую игру на деньги.

Самый главный секрет выигрыша состоит в том, что никогда не ставь всю имеющуюся у тебя наличность на кон. Всегда начинай играть на минимальную ставку. Потом, по мере выпадения выигрышных комбинаций, начинай ее увеличивать. На, сколько поднимать ставку? Решай сам! Все зависит от твоих финансовых возможностей.

Кстати, играть в Вулкане можно, не только на игровых слотах, но и во все виды рулетки, покера, в лото, блэкджек.

Интересно, что в Club Vulkan предусмотрены самые разные системы поощрения своих игроков, конечно, на привилегии и подарки могут рассчитывать только зарегистрированные игроки. Так, после регистрации каждый новый игрок получит приз: бездепозитный бонус. Шутка ли, получить в подарок от $20 до $200 (!) Каким именно будет размер подарка, зависит от времени твоей регистрации.

Если твоя цель выигрыш, то советую играть на таких слотах, как Attila, Fortune Teller, Banana Splash, African Simba и Flamenco Roses.

Ну, как, ты, готов сегодня испытать свою Удачу?

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс