Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 


Биография
Алисса Джейн Милано (Alyssa Jane Milano)
Знаменитость Алисса Джейн Милано (Alyssa Jane Milano)

Профессия: Актриса

Дата рождения: 11.12.1972 г.

Страна рождения:США

Город рождения:Бруклин

Alyssa Jayne Milano родилась в Бруклине, Нью - Йорке, 19 Декабря 1972 года от Тома и Лин Милано. У нее есть брат, который играл в ее некоторых фильмах.

Карьера Алиссы началась в 1980 году, когда ей было 7 лет. Она получила роль одной из сирот - Июль - в мюзикле "Энни", который путешествовал по Соединенным Штатам около 14 месяцев. Будучи совсем еще маленькой девочкой, она подняла глаза вверх к родителям и сказала: "Я могу сделать это".Затем ее стали приглашать в разные театры для исполнений ролей.

Однако она хотела сниматься на телевидении, так как никогда еще не занималась этим, и ее дебют пришел очень скоро, в 1984, когда она появилась в кино "Old Enough". Годом позже Алисса снялась в качестве дочери Арнольда Шварценегера в Commando. Скоро после первой работы Алисса стала часто посещать кинопробы. Огромную славу ей принес сериал "Whos the Boss?", где она сыграла Sam Micelli. Молодая актриса получила роль без прослушивания и играла ее очень долго...8 лет. В "Whos the Boss?" Алисса снималась с такими опытными актерами как Тони Денза, который известен своей ролью в "Такси", Кэтрин Хильмонд, известной ролью в "Soap". Все запомнили Алиссу как Саманту - очаровательную дочку Дензы в популярной комедии, но с тех пор Алисса прошла через множество разных образов кино и на телевидении, и она изменилась.

После "Whos the Boss?", она ограничилась музыкой и стала звездой в начале 90-ых. Алисса выпустила 5 молодежных поп-альбомов, которые стали более, чем очень популярными в Японии и в Европе. На самом деле, достаточно много людей в этих странах думали, что она певица, а уже потом актриса!

В 1999 Алисса вышла замуж за Сиджина Августа Тэйта, лидера рок - группы, Remy Zero. Однако они развелись 11 месяцев спустя.

Алисса снялась во многих фильмах, но особенно добилась большой популярности играя Дженифер Манчини в "Melrose Place" (1997). Она была в шоу 2 сезона, а потом покинулаа его - 19 Сентября, присоединилась к Холли Мэри Комбс и Шеннен Доэрти в новом шоу Аарона Спеллинга, "Charmed".


Фотографии Алисса Джейн Милано:

Актриса "Алисса Джейн Милано" Актриса "Алисса Джейн Милано" Актриса "Алисса Джейн Милано" 
Актриса "Алисса Джейн Милано" Актриса "Алисса Джейн Милано" Актриса "Алисса Джейн Милано" 
Актриса "Алисса Джейн Милано" Актриса "Алисса Джейн Милано" Актриса "Алисса Джейн Милано" 


Фильмы с участием Алисса Джейн Милано:



Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс